IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии Главная страница       Форум       Контактная информация  
 
НАЛОГИ
ЗАКОНЫ
ОБЗОР ЦЕН
ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
ОБЪЕКТЫ В ПРОДАЖЕ
ФОРУМ
КОНТАКТЫ
IndiaRealty.ru - недвижимость в Индии  
 

Избраные предложения

Отличные виллы в новом комплексе

Отличные виллы в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9... Отличные виллы в новом комплексе

Новые квартиры в Арпора

Новые квартиры в Арпора, в закрытом комплексе с бассейном и оздоровительным центром, всего в 5... Новые квартиры в Арпора

Новые апартаменты в районе Siolim

Новые апартаменты в районе Siolim, с панорамными видами на округу, в охраняемом комплексе с... Новые апартаменты в районе Siolim

Современные апартаменты в новом комплексе

Современные апартаменты в новом комплексе, где Вы найдете бассейны, теннисные корты, поле для... Современные апартаменты в новом комплексе

Уютные квартиры в районе Маарна

Уютные квартиры в районе Маарна, Siolim, в закрытом комплексе с бассейнами, спортзалом, теннисным... Уютные квартиры в районе Маарна

Главная / форум / Наши в Индии / Семейные отношения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Семейные отношения
Pages:   1 
11.1.2012 18:42 Слышала, что индийцы сами по себе люди очень легкие, относятся ко лжи и легкому обману неоднозначно. А какие они в семейных отношениях? Индийские фильмы всегда поют о лебединой верности и чувству до гроба, но так ли это на самом деле?
15.1.2012 10:56 Я не знаю как у них там с чувством до гроба, но знаю что в Индии процент разводов очень и очень мал.
15.1.2012 11:24 На сколько мне известно в Индии до сих пор играют свадьбы по договоренности. То есть родители договариваются чуть ли не с пеленок, а когда дети вырастают играют свадьбы. И говорить о любви просто не приходится. Скорее это привычка и привязанность.
17.1.2012 14:10 Порой такие браки куда прочнее и долговечнее, чем если бы молодые женились по любви. Родителям виднее, что будет лучше для их детей. Да и прежде чем развестись пара 100 раз подумает, боясь огорчить родных.
02.2.2012 19:47 Нельзя же просто сказать, что брак по расчету продержится всю жизнь, а брак по любви - несколько лет. Все люди разные. Там много браков устраиваются родителями, но они прислушиваются теперь и к молодым.
07.2.2012 17:35 Детям с детства закладывается, что вторую половину ему выбирут родители. Поэтому спров и проблем обычно не бывает. Хорошо, когда и молодые и родители сходятся во мнении.
26.2.2012 18:25 Не все молодые сегодня слушают родителей в плане выбора супруга(-ги). Некоторые и сами могут выбрать девушку и предложить засватать ее родителям.
18.10.2014 21:47 Чаще всего невесту и жениха выбирают из своего круга или родственных связей. Ведь родственные узы крепки в Индии. Это только в крупных городах молодежь может пойти против воли родителей.
02.11.2014 07:13 А разве у нас не так? У нас тоже сыночек крутых родителей никогда нес сможет жениться на простушке, провинциалке. Родители не позволят.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

 

Форум - актуальные темы

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Индии?
Результаты опроса
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  контакты